Версия для слабовидящих

Муниципальное казённое учреждение культуры
"Русский культурно-досуговый центр"
МО Русского сельсовета Курского района Ставропольского края

Муниципальное казённое учреждение культуры "Русский культурно-досуговый центр" | Расписание клубных формирований

Расписание клубных формирований

Наименование клубного формирования

Кол-во участников, чел.

Дни недели,
время занятий

Руководитель

Вокальный ансамбль «Созвездие» младшая группа

 6

Понедельник; четверг

12:20 – 13:00

Меркулова
Наталья Олеговна

Вокальный ансамбль «Созвездие» средняя группа

8

Понедельник; четверг

13:00 – 13:40

Меркулова
Наталья Олеговна

Вокальный ансамбль «Созвездие» старшая группа

 9

Понедельник; четверг

14:20 – 15:00

Меркулова
Наталья Олеговна

Вокально-инструментальный ансамбль «Молодежный квартал»

6

Понедельник; четверг

15:40 – 16:20

Меркулова
Наталья Олеговна

Танцевальный коллектив «Вдохновение» старшая группа

13

Понедельник; четверг

15:00 – 15:40

Меркулова
Наталья Олеговна

Цыганский ансамбль «Ромалэ»

 8

Понедельник; четверг

10:00 – 11:00

Стрижова
Дарья Олеговна

Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица» младшая группа

 9

Понедельник; четверг

12:20 – 13:00

Пахомова
Диана Тамазовна

Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица» старшая группа

 9

Понедельник; четверг

13:40 – 14:20

Пахомова
Диана Тамазовна

Танцевальный коллектив «Грация» старшая группа

 11

Вторник; пятница

14:20 – 15:00

Пахомова
Диана Тамазовна

Волонтерский отряд «Твори добро»

 18

Среда

16:00 – 18:00

Пахомова
Диана Тамазовна

Танцевальный коллектив «Вдохновение» младшая группа

12

Вторник; пятница

13:00 – 13:40

Меркулова
Наталья Олеговна

Танцевальный коллектив «Грация» младшая группа

 12

Вторник; пятница

12:20 – 13:00

Меркулова
Наталья Олеговна

Танцевальный коллектив «Грация» средняя группа

8

Вторник; пятница

13:40 – 14:20

Меркулова
Наталья Олеговна

Театральная студия «Овация»

9

Вторник; пятница

15:00 – 15:40

Меркулова
Наталья Олеговна

Студия изобразительного искусства «Палитра»

 I группа

11

Вторник; пятница

12:20 – 13:00

Стрижова
Дарья Олеговна

Студия изобразительного искусства «Палитра» 

II группа

13

Вторник; пятница

13:00 – 13:40

Стрижова
Дарья Олеговна

Студия изобразительного искусства «Палитра» III группа

10

Вторник; пятница

13:40 – 14:20

 

Стрижова
Дарья Олеговна

Студия изобразительного искусства «Волшебная кисть»

 I группа

12

Вторник; пятница

14:20 – 15:00

Стрижова
Дарья Олеговна

Студия изобразительного искусства «Волшебная кисть»

II группа

 13

Вторник; пятница

15:00 – 15:40

Стрижова
Дарья Олеговна

Вокальный ансамбль «Импровизация»

4

Вторник; суббота

10:00 – 11:00

Стрижова
Дарья Олеговна

Вокальный ансамбль «Русчаночка»

 7

Среда

14:00 – 16:00

Меркулова
Наталья Олеговна

Дата создания: 09-11-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: